"Город Мастеров"

603032, г.Н.Новгород, ул.Памирская, 11
тел.: +7 (831) 244-93-20, 244-93-45
e-mail: nazarov@internet2.ru
furni@mts-nn.ru

Статьи

Уголок покупателя Интерьер Уход за мебелью

Уголок покупателя

Выбор стула – сложный процесс, т.к. в настоящее время существует большой выбор стульев, которые имеют разную форму, дизайн, характеристики.

Уголки - угловые диваны, конструкция которых состоит из нескольких элементов. Это очень модный и современный вид мебели. Если вы поставите в свою гостиную нарядный и удобный "уголок", вы сразу почувствуете, как уютно стало в доме.

Как сориентироваться в многообразии предложений по шкафам-купе, какую систему-купе предпочесть, где разместить шкаф-купе, из каких материалов должен состоять качественный шкаф-купе?

Интерьер

На картинках в глянцевых интерьерных журналах диван всегда расположен в центре гостиной. Выглядит это действительно красиво, но, к сожалению, размеры наших квартир зачастую не позволяют так неэкономично использовать пространство.

Ситуация, когда в одной квартире проживает сразу несколько поколений, в наших широтах самое обычное дело. И мир в доме зависит не только от характеров тех, кто вынужден сосуществовать под одной крышей, но и от того, насколько жилище приспособлено к нуждам каждого члена семьи. К сожалению, очень часто, вкладывая много сил и средств в яркий, по-настоящему модный и необычный дизайн квартиры, мы забываем о том, что новомодные приемы по организации пространства и замысловатая мебель могут быть очень неудобны для самых взрослых обитателей дома.

Облик любого помещения, будь то комната, кухня или скромный санузел, во многом определяется тем, как выглядят его стены. Конечно, мебель и техника не менее важные составляющие образа, но именно отделка стен становится тем фоном, который способен либо «убить» всю обстановку, либо заставить ее зазвучать. Но кто сказал при этом, что единственный вариант «одежды» для стен – это обои?

Уход за мебелью

Для того чтобы сохранить кожаную мебель в её роскошном первоначальном состоянии, необходимо помнить о некоторых особенностях этого натурального продукта

Вы знаете, какое самое слабое место у мягкой мебели? Да. Это обивка. И внешний вид мебели во многом зависит от правильного ухода за ней. Соблюдение несложных правил поможет надолго сохранить яркость и новизну обивки.

Для того, что бы мебель имела хороший вид, надежно и долго служила, рекомендуется соблюдать следующие правила:



Адрес страницы: http://gorod-masteroff.ru/articles/